Hans Bellmer, Radierung, 'Liegende in Strümpfen'

Varenummer: 5930267
Vurdering: EUR 250
DKK 1.862
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

Hans Bellmer (1902-1975), Radierung, 'Liegende in Strümpfen'. Rückenansicht eines liegenden, weiblichen Aktes, unten rechts in Blei signiert und unten links als '57/100' editiert, sowie rückesitig auf Klebeetikett bezeichnet, 29x34cm (53x68cm), Papier nachgedunkelt.

Auktionen afsluttes:  31-03-2021 21:08:00
Showroom:  Köln