Hans-Jörg Wagner, Vor der friesischen Küste, Öl auf Leinwand

Varenummer: 3204649
Hammerslagspris: EUR 80
DKK 596
Vurdering: EUR 200
DKK 1.490

Hans-Jörg Wagner (*1930), Vor der friesischen Küste, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, 66 x 80 cm.
Vereinzelte kleine Fleckchen, kurze Kratzspur im rechten oberen Darstellungsbereich.
Auktionen afsluttes:  02-12-2013 18:25:00