Hansen, Nordische Landschaft mit Gehöft und Schafen

Varenummer: 5479301
Vurdering: EUR 400
DKK 2.980

Hansen, Nordische Landschaft mit Gehöft und Schafen, Öl auf Leinwand, wohl 1920er/30er Jahre, unleserlich signiert und bezeichnet (möglicherweise 'Age' oder 'Axel Hansen Melstedt'), 43 x 55 cm (mit Rahmen ca. 52 x 64 cm).
Auktionen afsluttes:  10-12-2019 20:54:00