Kategori  Vurdering

JH, Lithografie auf Papier, 'Surrealistische Vision'

Varenummer: 4959997
Hammerslagspris: EUR 75
(DKK 558)
Vurdering: EUR < 125
(DKK < 1.000)
JH, Lithografie auf Papier, 'Surrealistische Vision', unten rechts monogrammiert: 'JH'.
Maße ca.: 43 x 45 cm.
Altersgemäßer Zustand.

Auktionen afsluttes:  30-03-2018 20:38:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße