Jørgen Luplau Janssen (1869-1927)

Varenummer: 1657370
Hammerslagspris: EUR 200
DKK 1.490
Vurdering: EUR 400
DKK 2.980

JØRGEN LUPLAU JANSSEN. Feldlandschaft, Öl auf Holz. Sign. og dat. Luplau Janssen, Raabjerg 1899. 67 x 67 cm (81 x 81).

Hvejsel Möbeltransport & JH Transport transportiert diese Ware zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen.
Auktionen afsluttes:  23-09-2009 19:31:37