På grund af copyright afgift på varen
kan billederne ikke vises.
K. Drews, Gemälde, 'Dyrehaven'
Vurdering:
EUR
325
2.421
K. Drews, Gemälde, 'Dyrehaven', Öl auf Leinwand. Darstellung eines herbstlichen Exterieurs mit Scheune, unten rechts signiert, unten mittig am Rahmen bezeichnet, 30x52cm (44x65cm).
06-10-2020 20:23:00