K. Drews, Gemälde, 'Dyrehaven'

Varenummer: 5605430
Vurdering: EUR 325
DKK 2.421
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

K. Drews, Gemälde, 'Dyrehaven', Öl auf Leinwand. Darstellung eines herbstlichen Exterieurs mit Scheune, unten rechts signiert, unten mittig am Rahmen bezeichnet, 30x52cm (44x65cm).

Auktionen afsluttes:  06-10-2020 20:23:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr