K. Drews, Gemälde, 'Dyrehaven'

Varenummer: 5605430
Vurdering: EUR 325
DKK 2.421

K. Drews, Gemälde, 'Dyrehaven', Öl auf Leinwand. Darstellung eines herbstlichen Exterieurs mit Scheune, unten rechts signiert, unten mittig am Rahmen bezeichnet, 30x52cm (44x65cm).
Auktionen afsluttes:  06-10-2020 20:23:00