Koejad-Hansen, Gemälde, Flussaue

Varenummer: 5539692
Vurdering: EUR 500
DKK 3.725
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

Koejad-Hansen, Gemälde, Flussaue, Öl auf Leinwand. Darstellung eines sommerlichen Flussaue bei Sonnenuntergang mit Enten, unten rechts signiert, 63x86cm (76,5x98,5cm).

Auktionen afsluttes:  19-02-2020 20:59:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr