Kategori  Vurdering

Leda und der Schwan. Ölbild gerahmt. Um 1960.

Varenummer: 5040006
Hammerslagspris: EUR 600
DKK 4.470
Vurdering: EUR < 125
DKK < 1.000
Leda und der Schwan. Um 1960. Öl auf Hartfaser. Unbekannter Künstler. Maße ca. 91 x 91 cm. Gerahmt. Im linken oberen Darstellungsbereich Farbverluste.

Auktionen afsluttes:  03-07-2018 17:56:37
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße