Malerei, Öl auf Leinwand, Medina, Esel

Varenummer: 4426908
Vurdering: EUR < 125
DKK < 1.000

Unbekannter Maler des 20. Jhs., Ansicht einer südeuropäischen Altstadt mit Esel, um 1960, abstrahierte pastose Malerei, rechts unten unleserlich signiert, gerahmt 60 x 50 cm, 71 x 61 cm
Auktionen afsluttes:  03-04-2017 20:55:00