Malerei, Öl auf Leinwand, Medina, Esel
Vurdering:
EUR
< 125
< 1.000
Unbekannter Maler des 20. Jhs., Ansicht einer südeuropäischen Altstadt mit Esel, um 1960, abstrahierte pastose Malerei, rechts unten unleserlich signiert, gerahmt 60 x 50 cm, 71 x 61 cm
03-04-2017 20:55:00