Mogens Balle. Komposition. cd

Varenummer: 6303034
Hammerslagspris: DKK 450
Vurdering: DKK < 1.000

Mogens Balle. (1921-1988). Komposition. Litografi nr. 29/200. Sign. Balle 67. 43 x 66 cm. ( 60 x 82 cm. )
Auktionen afsluttes:  26-11-2022 14:15:39

291341 26-11-2022 14:09:49 DKK 450
1500290 23-11-2022 20:08:59 DKK 400