Ölgemälde, K. Sutama, 'Balineische Malerei'

Varenummer: 3814884
Vurdering: EUR 150
DKK 1.118

Öl auf Platte, 'Balinesische Malerei', von K. Sutama, unten rechts signiert und bezeichnet, 45 x 65cm. (Bildamß ohne Rahmen)
Auktionen afsluttes:  28-05-2015 18:11:00