Ölgemälde, K. Sutama, 'Balineische Malerei'
Vurdering:
EUR
150
1.118
Öl auf Platte, 'Balinesische Malerei', von K. Sutama, unten rechts signiert und bezeichnet, 45 x 65cm. (Bildamß ohne Rahmen)
28-05-2015 18:11:00