Osvald Rasmussen, Genremalerei (bk)

Varenummer: 1685714
Hammerslagspris: EUR 50
DKK 372
Vurdering: EUR 160
DKK 1.192
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

Osvald Rasmussen, Genremalerei, Öl auf Leinwand; bäuerlicher Innenraum mit pickendem Huhn; sign. Osvald Rasmussen, H 36 cm, B 27 cm; Maße mit Rahmen: H 46 cm, B 37,5 cm.

Hvejsel Möbeltransport & JH Transport können diese Ware zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

Auktionen afsluttes:  19-10-2009 19:41:00
Showroom:

228464 19-10-2009 14:01:46 EUR 50