Pablo Picasso, Lithografie, 'Römerkopf'

Varenummer: 5391877
Hammerslagspris: EUR 190
DKK 1.416
Vurdering: EUR 300
DKK 2.235

Pablo Picasso (1881-1973), Lithografie, 'Römerkopf'. Portrait eines Mannes, oben rechts signiert, unten links nummeriert, 65x53 cm (67x55 cm), altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren.

Auktionen afsluttes:  28-07-2019 20:33:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr