Bruno Bruni, Farblithographie, '3 Frauen'

Varenummer: 5957951
Hammerslagspris: EUR 40
DKK 298
Vurdering: EUR < 125
DKK < 1.000
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5975535
Bruno Bruni, Farblithographie, '3 Frauen', unten rechts signiert, limitiert: 35/100, hinter Glas und Passepartout gerahmt,
Bildmaße ca.: 56 x 76 cm,
Rahmenmaße ca.: 73 x 98 cm,
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.

Auktionen afsluttes:  09-03-2021 13:53:26
Showroom:  Düsseldorf

848287 07-03-2021 19:11:16 EUR 40