Bruno Bruni, Farblithographie, 'Frauenakt'

Varenummer: 5957944
Hammerslagspris: EUR 40
DKK 298
Vurdering: EUR < 125
DKK < 1.000

Bruno Bruni, Farblithographie, 'Frauenakt', unten rechts signiert, limitiert: 35/100, hinter Glas und Passepartout gerahmt,
Bildmaße ca.: 58 x 79 cm,
Rahmenmaße ca.: 74 x 97 cm,
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Auktionen afsluttes:  15-03-2021 21:09:00

1672644 15-03-2021 20:48:09 EUR 40