Paul Wunderlich, Lithografie, Weiblicher Akt

Varenummer: 5928410
Hammerslagspris: EUR 300
DKK 2.235
Vurdering: EUR 400
DKK 2.980
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

Paul Wunderlich (1927-2010), Lithografie, Weiblicher Akt. Abstrakte Darstellung eines weiblichen Aktes mit Efeu und Veillchen, unten rechts in Blei signiert und unten links als Edition 175/200 bezeichnet, 64x48cm (93x77cm).

Auktionen afsluttes:  23-03-2021 20:43:00
Showroom: