Kategori  Vurdering

Porträt eines Mannes nach Fernando Botero, Öl auf Leinwand

Varenummer: 5047721
Hammerslagspris: EUR 275
(DKK 2.049)
Vurdering: EUR 300
(DKK 2.235)
Porträt eines Mannes nach Fernando Botero, Öl auf Leinwand, gerhamt.
Bildmaße ca.: 78 x 110 cm,
Rahmenmaße ca.: 90 x 113 cm,
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.

Auktionen afsluttes:  21-07-2018 20:23:56
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße