Porträt eines Mannes nach Fernando Botero, Öl auf Leinwand

Varenummer: 5047721
Hammerslagspris: EUR 275
DKK 2.049
Vurdering: EUR 300
DKK 2.235

Porträt eines Mannes nach Fernando Botero, Öl auf Leinwand, gerhamt.
Bildmaße ca.: 78 x 110 cm,
Rahmenmaße ca.: 90 x 113 cm,
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Auktionen afsluttes:  21-07-2018 20:23:56