R. Vogel, Gemälde, Schneelandschaft, 1940

Varenummer: 5775966

Næste bud: EUR 40
DKK 298
Vurdering: EUR 325
DKK 2.421
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

R. Vogel, Gemälde, Schneelandschaft, Öl auf Leinwand, 1940. Darstellung eines winterlichen Exterieurs mit einem mittigen Flusslauf vor bewölktem Himmel, unten links signiert und datiert, 39x59cm (47x68cm).

Auktionen afsluttes:  07-12-2020 20:31:00
Showroom:  Köln