Roland Nicolaus geb 1954: Composition a la ronde, 1994

Varenummer: 3974064
Hammerslagspris: EUR 205
DKK 1.527
Vurdering: EUR 300
DKK 2.235

Roland Nicolaus geb 1954: Composition a la ronde, 1994, Acryl und andere Materialien auf Holzplatte, auf der Platte monogrammiert und datiert, Durchmesser 80 cm (ehemals Tischplatte). An den Seiten teils bestoßen.
Auktionen afsluttes:  26-11-2015 18:10:00