Stickmustertuch ABC - Elise Ehlers 1876

Varenummer: 1830606
Hammerslagspris: EUR 50
DKK 372
Vurdering: EUR 150
DKK 1.118

Stickmustertuch ABC - Elise Ehlers 1876, zahlreiche Kreuzstichbuchstaben in verschiedenen Schreibweisen und Farben, gerahmt hinter Glas, 29,7 x 31,5 cm. Stoff an 3 Stellen beschädigt.

Hvejsel Möbeltransport & JH Transport bieten den Transport dieser Ware an jede Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen an.
Auktionen afsluttes:  21-04-2010 12:42:00

177527 17-04-2010 23:07:26 EUR 50