Unbekannter Künstler, die Vergänglichkeit der Schönheit Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5377307

Varenummer: 5367996
Hammerslagspris: EUR 55
DKK 410
Vurdering: EUR < 125
DKK 894

Unbekannter Künstler, die Vergänglichkeit der Schönheit
Lithographie, handsigniert, Auflage 109/120, unter und Passepartout gerahmt.
Maße: ca. H. 39 (62) cm, B. 30 (52) cm.
geringe Gebrauchsspuren, kleinteilige Beschädigungen im Rahmen.

Auktionen afsluttes:  26-06-2019 19:30:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße