Rasmus Sørensen, Gemälde, Küstenlandschaft am Meer

Varenummer: 5370151
Vurdering: EUR 250
DKK 1.862

Rasmus Sørensen, Gemälde, Öl auf Leinwand, Küstenlandschaft Hellebæks am Meer mit dem Schloss Kronborg im Hintergrund, rechts unten im Bild monogrammiert, 45x65cm (55x75cm).

Auktionen afsluttes:  23-10-2019 20:05:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr