Alfred Jensen, Gemälde, Stillleben mit Kirschen

Varenummer: 5700346
Vurdering: EUR 150
DKK 1.118
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

Alfred Jensen (1859-1935), Gemälde, Stillleben mit Kirschen, Öl auf Holz. Darstellung eines Stilllebens mit einer Obstschale mit Kirschen und Erdbeeren und einer Vase auf einem Tisch, unten links signiert, 26x35cm (34x44cm).

Auktionen afsluttes:  05-07-2020 21:13:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr