Unbekannter Künstler, Gemälde, Weibliches Porträt

Varenummer: 5649878

Næste bud: EUR 40
DKK 298
Vurdering: EUR 350
DKK 2.608
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

Unbekannter Künstler, Gemälde, Weibliches Porträt, Öl auf Leinwand. Darstellung einer weiblichen, sitzenden Figur im blauen Kleid, in einem Interieur vor floralem Hintergrund, unten rechts unleserlich signiert und datiert, 95x78cm (119x104cm).

Auktionen afsluttes:  22-09-2020 21:11:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr