Kategori  Vurdering

Fritz Janberger. Küstenlandschaft. Ölbild signiert.

Varenummer: 5095199
Vurdering: EUR 200
DKK 1.490
Fritz Janberger. Küstenlandschaft. Öl auf leinwand. rechts unten signiert. Gerahmt. Maße ca. 48 x 70 cm.

Auktionen afsluttes:  23-09-2018 20:07:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße