Unbekannter Künstler, Radierung, Weibliches Porträt

Varenummer: 5643219

Næste bud: EUR 40
DKK 298
Vurdering: EUR 400
DKK 2.980
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

Unbekannter Künstler, Radierung, Weibliches Porträt. Darstellung eines weiblichen Porträts in Orange mit Federhut, unten rechts unleserlich signiert, unten links als 'Original Radierung No. 8' bezeichnet, 28x17,5cm (57,5x48,5cm).

Auktionen afsluttes:  03-06-2020 19:52:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr