Unbekannter Künstler. Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand.
Vurdering:
EUR
< 125
< 1.000
Unbekannter Künstler. Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet. Maße ca. 35 x 43 cm. Gerahmt.
10-02-2019 19:56:00