Unbekannter Künstler. Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand.

Varenummer: 5214001
Vurdering: EUR < 125
DKK < 1.000

Unbekannter Künstler. Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet. Maße ca. 35 x 43 cm. Gerahmt.
Auktionen afsluttes:  10-02-2019 19:56:00