Vivi Bach, Gemälde, 'Orangen-Vögel', Dänemark

Varenummer: 5914114
Hammerslagspris: EUR 300
DKK 2.235
Vurdering: EUR 500
DKK 3.725
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

Vivi Bach (1939-2013), Gemälde, 'Orangen-Vögel', Öl auf Leinwand, Dänemark. Abstrakte Darstellung von Vögeln und Obst auf grünem Grund, unten rechts signiert, sowie rückseitig bezeichnet, 12x16cm (19x24cm), starkes Krakelee.

Auktionen afsluttes:  07-02-2021 21:25:00
Showroom:  Köln