Vurdering
   Varer pr. side   8 resultater ListeGalleri
Beskrivelse Vurdering Showroom Udløbstid Næste bud
Skalmonterede bukkeopsatse og 2 rævekranier (22)
Skalmonterede bukkeopsatse monteret på plader af træ samt 2 rævekranier, det ene på plade. Opsatse h. inkl. plade 25-31 cm. En opsats mangler et gevir.

Varenr: 5910760
DKK 1.000 DK, Næstved, Gl. Holstedvej 25-01-2021
13:44
DKK 1.300
Zebrafell / Jagdtrophäe
Jagdtrophäe Zebra / Zebrafell. Maße ca. L. 280 cm (mit Schwanz), B.150 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren, partiell geringfügige Risse, Fell mit kleinen Fehlstellen und leichtem Haarverlust..

Varenr: 5901569
DKK 2.980 DE, Düsseldorf, Völklinger Straße 25-01-2021
20:19
DKK 820
Kudu Antilope Präparat Kopfschulterpräparat / Jagdtrophäe
Kudu Antilope Präparat Kopfschulterpräparat / Jagdtrophäe. Kopf-Schulter Montage einer Antilope, Höhe 150 cm, Breite 65 cm, Tiefe 82 cm. Altersgemäße Reibespuren, partieller Abrieb, sowie leichte Risse im Ohr, ein Ohr genickt.

Varenr: 5906671
DKK 2.980 DE, Düsseldorf, Völklinger Straße 26-01-2021
19:00
DKK 335
Konvolut kleiner Schädeltrophäen (4)
Konvolut kleiner Schädeltrophäen auf Trophäenschildern in Wappenschildform montiert. Verschiedene Rotwildschädeldecken. Rückseitig vom Gebiss angebracht. H: bis ca. 35 cm. Eine Trophäe vom Brett gelöst, fehlt Gebiss. (4)

Varenr: 5906054
DKK < 1.000 DE, Hamburg, Große Elbstraße 26-01-2021
19:48
DKK 298
Jagdtrophäe / Schädel, Rothirschgeweih, Zwölfender
Jagdtrophäe / Schädel, Rothirschgeweih, Zwölfender, auf einem Trophäenschild aus Holz montiert, H.110cm, B.94cm, T.52cm, partieller Abrieb.

Varenr: 5893040
DKK 2.235 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 26-01-2021
20:32
DKK 447
Afrikansk jagttrofæ. Skalmonteret Oryx
Afrikansk jagttrofæ. Skalmonteret Oryx. H: 117 cm. Fremstår med alm. brugsspor.

Varenr: 5904993
DKK < 1.000 DK, Vejle, Dandyvej 26-01-2021
20:33
Tierpräparat, Fell / Kuhfell
Tierpräparat, Fell / Kuhfell. Kuhfell mit braunem Rücken und weißen Flecken, 220x185cm, altersgemäße Reibespuren, minimale Beschmutzungen und Abriebspuren.

Varenr: 5893039
DKK 1.490 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 26-01-2021
20:33
DKK 298
Afrikansk jagttrofæ. Tre opsatser samt vildsvinetænder (10)
Afrikansk jagttrofæ. Tre opsatser samt vildsvinetænder mm. Fremstår med alm. brugsspor.

Varenr: 5904996
DKK 1.500 DK, Vejle, Dandyvej 26-01-2021
21:12
DKK 500