Vurdering
   Varer pr. side   5 resultater ListeGalleri
Beskrivelse Vurdering Showroom Udløbstid Næste bud
Fiskerullar
FISKERULLAR, 5 st, tidigt 1900-tal, mässing, 2 märkta Neron resp. Albens, diam 6-7 cm, 2 beten medföljer

Varenr: 5912856
DKK 1.462 SE, Stockholms Auktionsverk, Malmö 25-01-2021
10:40
Se mere
Samling div. golfsæt. Ping, Callaway m.fl. (3)
Samling div. golfsæt. Ping, Callaway m.fl. Burton taske med div. tilbehør, Callaway 460 driver, Big Bertha 5, Callaway X-16 jern 5-6-7-8-9-P-S, Ping putter, L2L putter. Sayers taske m. div. tilbehør. Ping S, 2 stk. putter. Black Cat Lynx jern 3-4-5-6-7-8-9-S-P, Callaway 11° driver, Karsten II ...

Varenr: 5913720
DKK 1.200 DK, Roskilde, Store Hedevej 25-01-2021
19:14
DKK 700
K2 Damen Snowboard mit Bindung. Moment 142 cm
K2 Damen Snowboard mit Bindung. Moment 142 cm. Kunststoff. Gebrauchsspuren.

Varenr: 5899150
DKK < 1.000 DE, Hamburg, Große Elbstraße 25-01-2021
20:39
DKK 298
Paar Boxhandschuhe, Leder (2)
Paar Boxhandschuhe, Leder. Boxhandschuhe aus braunem Leder mit cognacfarbenen Innenflächen und einer cremefarbenen Schnürung, Größe: 14 OZ, altersgemäße Tragespuren, Nähte an einer Stelle gelöst, Schnürung gerissen. (2)

Varenr: 5643209
DKK < 1.000 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 25-01-2021
20:50
DKK 298
Kajak Let

Varenr: 5695552

DKK 4.000 DK, Aarhus, P.O. Pedersensvej 27-01-2021
21:12