Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Aage Strand. Gårdexteriør, olie på lærred (cd)

Warennummer: 4982722
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 550
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Aage Strand (1910-1975), Gårdexteriør, olie på lærred sign. i monogram, 67x97 cm. (87x117 cm).

Die Auktion endet:  27.04.2018 18:36:00
Showroom:  DK, Næstved, Gl. Holstedvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot