Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
09.05.2019 13:24:00
Schätzpreis
SEK 5.000

Albert Contreras akrylmålning

Warennummer: 5321683
Beschreibung:
ALBERT CONTRERAS (1933-2017): "No 12", signerad samt daterad 1968 tergo, akryl på duk, ca 45x45 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Stockholm S

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.