Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Alf Trier Hansen, kvindeportræt (cd)

Warennummer: 5061598
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 1.200
EUR 161
Schätzpreis: DKK 1.200
EUR 161
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Alf Trier Hansen 1901-1952. Kvindeportræt, olie på plade, signeret og dateret 1947. H.27 x 22 cm (37 x 32 cm)

Die Auktion endet:  31.07.2018 19:23:00
Showroom:  DK, Næstved, Gl. Holstedvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot