Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Alfred Harry Lilliendahl. Komposition (cd)

Warennummer: 5235816
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 1.500
EUR 201
Schätzpreis: DKK 3.000
EUR 403
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Alfred Harry Lilliendahl (1909-2009), Komposition, olie på lærred. Sign. samt dat. verso, Lilliendal - 71. Blændramme med udstillingsmærkat. 80 x 100 (83 x 103) cm. Fremstår med afskalninger, indramning med skævheder.

Die Auktion endet:  23.03.2019 19:16:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
39356 23.03.2019 18:53:28 DKK 1500