Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Anders Brinch cd. 'Trapped Lizards', Öl auf Leinwand

Warennummer: 5291710
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 6.600
(EUR 886)
Schätzpreis: DKK 16.000
(EUR 2.148)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Anders Brinch (geb. 1971). 'Trapped Lizards'. Öl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und betitelt. Anders Brinch 2004. 200 x 160 cm.

Die Auktion endet:  16.05.2019 19:10:00
Showroom:  DK, Næstved, Gl. Holstedvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1855233 16.05.2019 10:44:40 DKK 6600