Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Anhänger mitTurmalin und Brillanten, 750 Weissgold Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5340625

Warennummer: 5328529
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: EUR 600
Schätzpreis: EUR 800
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Anhänger mit Turmalin: ca. 35.00ct und 102 Brillanten: ca. 2.15ct Wesselton(H)-VSI, gefasst in 750er Weissgold: ca. 14g. Maßen: L 7cm x B 3cm. Zustand: minimale Tragespuren.

Die Auktion endet:  16.05.2019 20:25:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot