Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Anni Løgstrup (1912 - 2001). Udsigt fra La Giralda, Sevilla (cd)

Warennummer: 4952787
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 650
(EUR 87)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Anni Løgstrup (1912 - 2001). Udsigt fra La Giralda klokketårn, Katedral, Sevilla, olie på lærred. Sign. Løg samt dateret 58. 35 x 49 (45 x 59) cm.
OBS: Kunstner samt følgeretsvederlag tilføjet.

Die Auktion endet:  11.04.2018 20:36:33
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot