Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Armband mit Perlen und Brillanten, 750er Gold, 53g

Warennummer: 5328526
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR 2.150
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Armband mit Perlen und 9 Brillanten: zus.ca. 0.30ct Top Wesselton(G)-VVSI, gefasst in 750er Weißgold: 53g. Länge ca. 17,5cm, Breite: ca. 10mm-20mm Zustand: minimale Tragespuren.

Die Auktion endet:  16.06.2019 20:18:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot