Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Arne Jacobsen. Runder Couchtisch aus Palisander, Modell 3513

Warennummer: 5438786
Die Auktion endet in:
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden

Nächstes Gebot: DKK 300
Schätzpreis: DKK 18.000
EUR 2.416
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Arne Jacobsen. Runder Couchtisch mit Platte aus Palisanderfurnier, Gestell sowie 3-Stern-Fußkreuz mit profiliertem Stamm aus Aluminium. Modell 3513. Ausführung Fritz Hansen. H. 47 cm, Ø 90 cm. Mit Gebrauchsspuren, Platte mit einzelnen Druckstelle.

Auf die Ware bieten

Lesen Sie hier mehr über die Gebotsabgabe

Die Auktion endet:  24.10.2019 19:46:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot