Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Arne Vodder. Anrichte, Palisander, 1960er Jahre

Warennummer: 5402095
Die Auktion endet in:
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden

Nächstes Gebot: DKK 19.500
EUR 2.617
Schätzpreis: DKK 39.000
EUR 5.235
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Arne Vodder. Anrichte aus Palisanderfurnier, Front mit zwei Rolltüren und einer Tür, dahinter Regalböden und Schübe, Gestell mit runden sich verjüngenden Beinen. 1960er Jahre. H. 80, L. 225, T. 47 cm. Ausführung Furniture. Mit leichteren Gebrauchsspuren, ein Griff mit Reparatur, nicht originale Regalböden.

Auf die Ware bieten

Lesen Sie hier mehr über die Gebotsabgabe

Die Auktion endet:  22.10.2019 20:26:00
Showroom:  DK, Aarhus, Egå Havvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot