ArtOne, 'ArtOne', Mischtechnik

Warennummer: 2661011
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR 1.200
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
ArtOne (*1971), 'ArtOne', 2012, Mischtechnik auf Platte, seitlich mit Künstlerlabel, verso mit schwarzem Filzschreiber betitelt, datiert und signiert, sowie mit Galeriestempel und -etikett OZM. 180 x 120cm.

Die Auktion endet:  13.08.2012 19:00:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße

Gebotsverlauf
Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot