Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Asta Nielsen. Parti fra dyrehaven (cd)

Warennummer: 5055560
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 350
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Asta Nielsen (1881-1972). Parti fra Dyrehaven, olie på lærred, sign. og dat. Asta Nielsen Fritsch - 32. Indrammet i Kleis-ramme. 27,5 x 39,5 (39,5 x 51,5) cm.

Die Auktion endet:  24.07.2018 19:07:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1743605 24.07.2018 19:02:24 DKK 350
202103 22.07.2018 11:47:55 DKK 300