Audemars Piguet 'Classique'. Damenuhr aus 18 kt. Gelbgold mit Brillanten, ca. 1980er Jahre

Warennummer: 5547447
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK 37.000
EUR 4.966
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Damenuhr von Audemars Piguet, Gehäuse mit passendem Armband aus 18 kt. Gelbgold, champagnerfarbenes Zifferblatt mit Punktindex, Lünette mit Brillanten, sechseckige Aufzugskrone, Saphirglas, Quarz-Uhrwerk. Ø 24 mm. Innen L. ca. 16,5 cm. Mit Gebrauchsspuren. Die Uhr funktionierte zum Schätzzeitpunkt. Lauritz.com übernimmt keine Gewähr für die Funktion und kennt die Wartungshistorie der Uhr nicht.

Die Auktion endet:  27.02.2020 20:45:00

Gebotsverlauf
Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot