Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Axel Møller cd. Olie på lærred

Warennummer: 4982647
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Axel Møller, 1909-1994. Havneparti. Sign. Axel Møller samt dateret 27. Olie på lærred. 40 x 32 (48 x 40) cm.

Die Auktion endet:  09.05.2018 19:56:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
316026 09.05.2018 19:53:38 DKK 300