Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Axel Møller. Seks malerier, motiver fra København (6)

Warennummer: 5043926
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
Schätzpreis: DKK 1.500
EUR 201
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Axel Møller (1862-1943). Seks malerier med motiver fra København, olie på lærred, signeret og dateret. 30 x 40 cm (40 x 50 cm) og 40 x 30 cm (50 x 40 cm). (6)

Die Auktion endet:  17.07.2018 20:25:00
Showroom:  DK, Roskilde, Store Hedevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
128966 16.07.2018 12:05:58 DKK 300