Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Børge Mogensen. Shakertisch / Esstisch aus Eiche, Modell 6286

Warennummer: 5328568
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 8.000
(EUR 1.074)
Schätzpreis: DKK 10.000
(EUR 1.342)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Børge Mogensen (1914-1972). Shakertisch / Esstisch aus massiver Eiche. Ausführung Fredericia Stolefabrik mit Etikett von dort, Modell 6286. H. 70, L. 195, B. 97 cm. Mit normalen Gebrauchsspuren, leichte Fehlstellen

Die Auktion endet:  16.05.2019 20:40:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot