Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Brillantanhänger aus 18 kt. Weißgold in Form von Kleeblatt, zus. ca. 1.60 ct

Warennummer: 5295529
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK 19.000
(EUR 2.550)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Brillantanhänger aus 18 kt. Weißgold in Form von Kleeblatt mit 4 größeren Diamanten im Princessschliff und 8 Diamanten im Navetteschliff ca.1.60 ct. Farbe: Wesselton- Top Crystal (H-I). Reinheit: VS, gestempelt mit London Import Gold Hallmarks. Gewicht zus. ca. 5,2 g. 1,55 cm. H. inkl. Öse 2,2 cm. Kæde L. 45 cm.

Die Auktion endet:  15.06.2019 20:07:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot