Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Brillantrosettenring aus 18 kt. Weißgold, zus. 0.75 ct.

Warennummer: 5317384
Die Auktion hat noch nicht angefangen
Nächstes Gebot: DKK 4.400
(EUR 591)
Schätzpreis: DKK 8.800
(EUR 1.181)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Brillantrosettenring aus 18 kt. Weißgold mit 7 Brillanten zus. 0.75 ct. Farbe: Top Crystal (I). Reinheit: VS. Gewicht ca. 4,2 g. Front Ø 0,98 cm. Ringgr. 51/16,25. Zweite Hälfte 20.Jh. Mit altersbedingten Gebrauchsspuren.

Die Auktion endet:  03.07.2019 20:14:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot