Brillantsolitäranhänger aus 18 kt. Weißgold 1.00 ct. Zertifikat inkl.

Warennummer: 5587780
Die Auktion endet in:
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden

Nächstes Gebot: DKK 16.000
EUR 2.148
Schätzpreis: DKK 32.000
EUR 4.295
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Brillantsolitäranhänger aus 18 kt. Weißgold 1.00 ct. Maße ca. 6,15 x 6,24 x 4 mm. Farbe: Wesselton (H). Reinheit: SI2. In passender integrierter, leicht justierbarer Kette mit italienischem Gold Hallmarks. CGL Zertifikat inkl., Rapport Nr. 2059856003005199, datiert Juli 2018. Gewicht ca. 3,1 g. Anhänger H. inkl. Öse 1 cm. Kette L. 42 cm.

Auf die Ware bieten

Lesen Sie hier mehr über die Gebotsabgabe

Die Auktion endet:  06.04.2020 20:51:00

Transportpreise

Gebotsverlauf
Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot