Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
28.02.2019 12:09:00
Schätzpreis
SEK 1.500

Carl Birksö oljemålning

Warennummer: 5253069
Beschreibung:
CARL BIRKSÖ (född 1901): Interiör, signerad, olja på duk, ca 39x29 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Stockholm S

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.